Кто должен оплатить перенос забора для доступа к пожарному гидранту на арендованном участке?

• г. Кемерово

Участок в собственности, дополнительно арендовали прилегающий рядом участок у администрации города. Арендовали с 2002 года. Установили забор капитальный, пользовались участком 20 лет. На арендуемом участке расположен пожарный гидрант. От администрации апишло треьование о переносе забора для доступа к гидранту. За чей счет должны производиться работы по переносу забора?

Ответы на вопрос (1):

Насчёт собственника забора по общему правилу.