Как восстановить утерянные записи о медицинской помощи после избиения?

• г. Якутск

Что делать, если из поликлиники удалили записи о моем обращении в поликлинику за медицинской помощью после избиения? Эти таари сотрудничают с полицией, потому что, когда я писала заявление в полицию о проведении смэ, мне через пару дней позвонили из поликлиники и уточнили-"обращалась ли я в другие клиники?". Я так зла! Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Искать свидетелей, направить жалобу в прокуратуру.