Юрист с вашего сайта взялась за написание претензии продавцу и пропала. Как вернуть хотя бы деньги?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Попробуйте ей позвонить или отправить сообщение не только здесь, но и по телефону.

Напишите жалобу админу сайта.

Ольга, юристы с сайта не состоят в штате. Однако если в профиле указано, что

юрист (адвокат), то это действительно так. При регистрации представляем документ об образовании, о статусе. Попробуйте связаться с юристом, бывает связь пропадает, с техникой, что-то. Тем более написание претензии не горящий вопрос со сроками.