Отец умер года четыре назад (просто сейчас не дома точно сказать не могу) мама была в разводе,,

• г. Дзержинск

Отец умер года четыре назад (просто сейчас не дома точно сказать не могу) мама была в разводе,,, что мне должно было причитаться я одна дочь...

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Наследники первой очереди это дети супруг и родители. Если имущество совместно нажито, то мама имеет право на супружескую долю, если Вы срок принятия наследства пропустили, то Вам его восстанавливать нужно в судебном порядке