Как указать техн. Недостаток квартиры в договоре

• г. Краснодар

Как написать в договоре купли-продажи квартиры о трещине в стене, чтобы не было потом претензий со стороны покупателя?

Ответы на вопрос (3):

Вам надо указать данный недостаток в акте приема-передачи квартиры. Можно приложить фото.

Прямо нужно написать.

Екатерина, прямо так и напишите, что покупатель осмотрел жилое помещение и осведомлён о трещине в стене в комнате или ванной комнате и тд. Претензий не имеет.

Это простая форма, можно более лаконично и лучше изложить.