Мать одиночка с арестом зарплаты - как выживать на минимальной зарплате?

• г. Архангельск

Я мать одиночка, воспитываю одна одного ребёнка 6 лет, при этом жилья своего нет, к меня зарплата составляет 25 тысяч рублей, я плачу за сад, съёмное жилье, денег не хватает. Судебные приставы направили письмо моему работодателю, арестовали зп, долг 53 тысячи,,,, скажите пожалуйста сколько % минимальных могут снимать,,,,,,, ну не 50%же,,,,как жить.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете написать заявление о реструктуризации.

Во-первых напишите заявление о сохранении прожиточного минимума приставам.. во вторых подайте заяаление в суд о рассрочке исполнения решения суда.

Напишите заявление о сохранении прожиточного минимума приставам.

Могут снимать 50% от дохода.

Вы же в свою очереди вправе написать заявление о сохранении прожиточного минимума на себя и иждивенца (ребенка). С учетом прожиточного минимума сейчас с вас вообще ничего не будут взыскивать.