Отключение электричества на 12 января в Пензенском регионе вызывает беспокойство - как сохранить тепло в доме в -32 градуса?

• г. Пенза

Сегодня нашему председателю и главе Пензенский РЭС сообщили, что 12 января с 9 до 17 отключат электричество. У нас температура воздуха сейчас-32. Многие как и я не имеют в домах газа и отопление на электричестве. Да и насосы газовых котлов тоже на электричестве. Там с ума сошли делать отключение в такой мороз? Люди просто замёрзнут. Законно ли это? И куда можно обратиться экстренно? Ато осталось 3 дня, а письменно пока будут регистрировать и передавать исполнителю, то всё уже отключат.

Ответы на вопрос (4):

Явно незаконно. Срочно пишите жалобу в областную администрацию и прокуратуру.

С уважением.

Обратитесь на «Горячую линию» Губернатора Пензенской области.

Незаконно, пишите жалобу в областную администрацию.

Отключение будет буквально через 2 дня. Сообщили только-что. Писать если, то максимум зарегестрировать за это время только успеют.