Нотариус допустил ошибку в документе - нужно ли ее исправлять?

• г. Краснодар

Нотариус в согласии, на продажу квартиры в место слова частный дом, допустил ошибку, указав вместо слова частный дом написал честный, обязан ли он исправить ошибку, без составления нового документа.

Ответы на вопрос (1):

Обязан исправить описку и заверить исправление своей подписью и печатью

Нового документа не требуется.