Как уменьшить сумму алиментов при двух бывших супругах и третьей неофициальной семье?

• г. Красноярск

Вопрос таков, у меня два брака и два развода, в обоих дети, то есть 2 ое детей несовершеннолетних, сейчас на данный момент я официально не работаю, когда разводились, были суды по алиментам и с первым и вторым браком, по суду решили что алименты плачу в твердой денежной сумме (пол прожиточного минимума на одного ребенка) но сейчас появилась третья семья, не официальная! Стадо трудно содержать всех! Я без работный, что мне нужно сделать что бы уменьшить сумму алиментов так как у меня детей двое и плачу я на одного ребенка половину прожиточного минимума… Как уменьшить и той и той бывшей супруги платеж? Падать на пересмотр? Вообще имею я права безработным, что бы уменьшить платеж.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы уменьшить платёж, настоящий супруги тоже нужно подать на алименты. При этом вам нужно быть официально трудоустроенным и платить процент от зарплаты.