Что мне грозит за работу на двух основных работах? И может ли второй работодатель узнать о первом?

• г. Кавалерово

Ответы на вопрос (8):

Ничего особо не грозит. Но уволиться могут предложить.

Могут узнать оба от ИФНС или ПФР.

С точки зрения трудового законодательства ничего вам не грозит, если вы фактически работаете, хотя совмещать две должности очень сложно.

Никакого нарушения законности вы не допустили А я сейчас осуществили своё право на труд по Конституции в двойном размере.