Я работаю на двух основных работах по двум трудовым книжкам? Чем мне это грозит? С одной сейчас пробую уволиться.

• г. Иркутск

Я работаю на двух основных работах по двум трудовым книжкам? Чем мне это грозит? С одной сейчас пробую уволиться.

Ответы на вопрос (3):

Закон не запрещает иметь 2 трудовые книжки. Ничего вам не грозит.

Спросить
Пожаловаться

Ничем! Главное чтобы Работодатели ПЕРЕЧИСЛЯЛИ за Вас налог!

Спросить
Пожаловаться

Как выйти из этой ситуации?

Спросить
Пожаловаться

В 2014 году не имея постоянной работы я устроилась на маленькую зп в компанию и чтоб не портить основную трудовую, завела новую. В 2016 году устроилась по основной трудовой на нормальную работу, но на старой работе так и продолжаю работать до сих пор. Получается что на данный момент я работаю на двух основных работах по двум трудовым книжкам. В 2017 году я ухожу в декрет с той работы на которую устроилась в 2016 г. Как лучше сделать чтоб получить больше пособие по беременности и пособие до 1,5 лет. Получается что по основной трудовой книжки я в 2015 и 2016 году почти не работала. И могут ли на той работе на которой я работаю с 2014 г. и до сих пор продолжаю там работать выдать справку 182 н. И что вообще делать в сложившейся ситуации?

Если я работаю официально (по двум трудовым книжкам) на двух работах, а алименты на содержание ребенка плачу только с одной работы, могут ли судебные приставы вычислить, что я имею еще одну работу? И Второй вопрос - какое за это наказание?

Если я работаю официально (по двум трудовым книжкам) на двух работах, а алименты на содержание ребенка плачу только с одной работы, могут ли судебные приставы вычислить, что я имею еще одну работу?

Можно ли работать на двух работах по двум трудовым книжкам, на первой рабочие дни понедельник, среда, пятница. На второй - вторник, четверг, суббота. Оба работодателя хотят штатного работника, а несовместителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право работать на двух работах, каждая из которых считается основной, по двум трудовым книжкам одновременно? Графики этих работ при этом не пересекаются и друг другу никак не мешают. Законно ли это?

С бывшим мужем мы прожили в браке 12 лет. На 6 м году нашей совместной жизни у него появляется на стороне еще один сын которого он признает, и в дальнейшем платит алименты по договоренности но не по суду. На данный момент он проживает с этой женщиной и ребенком. После нашего развода он платил 5000 рублей. А с января бывший супруг больше не хочет платить алименты на сына добровольно. В связи с новым моим бракосочетанием с другим мужчиной. Скажите мне пожалуйста если я подам в суд как будут начисляться алименты? И если с другой стороны тоже подаст на алименты? На данный момент он работает на двух работах одновременно по двум трудовым книжкам на государственных работах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение