Противоречия в развитии образования в России - открытие новых школ и детсадов, закрытие в Саратовской области

• г. Саратов

В России строятся новые школы, детские сады. Даже душа радуется! А вот у нас в Саратовской обл. школы и детские сады закрывают, обманом. Сможете это объяснить, почему?

Ответы на вопрос (3):

В голову к чиновникам "залезть"? Никто вам не мешает писать по этому поводу жалобы в прокуратуру, вплоть до Генеральной.

С уважением.

Здравствуйте. Этот вопрос местным властям, а не юристам нужно задавать.

Поворчать захотелось? Вам на форум тогда. А здесь консультация.