Вопрос такой: правомочны ли их методы и действия, и могут ли меня выгнать не предоставляя ничего в замен?

• г. Шахты

Я 18 лет проживал в служебном жилье теперь моя организация выгоняет меня с этого жилья всеми методами, взломали двери разбили окна, отключили отопление воду и свет. Вопрос такой: правомочны ли их методы и действия, и могут ли меня выгнать не предоставляя ничего в замен? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ответить на ваш вопрос можно только узнав:

1. На каких условиях вселялись?

2. Есть ли договор найма служебного помещения?

3. Продолжаете ли вы являться сотрудником этой организации?