Требуется оценка ущерба за спиленное дерево в Барнауле для судебного обоснования

• г. Барнаул

Срочно нужна оценка ущерба за спиленное дерево. Обосновать ущерб для суда.

Подскажите кто может сделать?

Может можно простое обоснование суммы ущерба, что бы предоставить в суд.

Нахожусь в Барнауле, Алтайский край.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам необходимо обращаться в экспертное учреждение, для того, чтобы они оценили ущерб и предоставили соответствующего заключение, которое ляжет в основу решения и вашей доказательной базы. А что касается обоснования и подготовки позиции, то можете обратиться, обязательно поможем.