Как уволиться из МВД в основном отпуске - права и обязанности при написании рапорта на увольнение

• г. Южно-Сахалинск

Как мне уволиться из МВД? Нахожусь в основном отпуске, меня отозвали из него без рапорта и приказа, но я хочу написать рапорт на увольнение по собственному, могу ли я не выходить на службу если написан рапорт?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ у вас такого права. А при наличии иных виновных оснований для вашего увольнения, вас просто так и по вашему желанию, не уволят из полиции.