Могу ли я отказаться от новых пособий и сохранить старые для моего инвалидного ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

По старым детским было одобрение на 100%,сейчас при оформлении новых пособий одобрили на 50%,я не работаю т.к инвалид. Могу ли я отказаться от новых выплат, а оставить старые т.к у сына ещё до мая они были оформлены.?

Ответы на вопрос (1):

Не можете отказаться, а по новым правилам, вам их уже переоформили.