Как узнать о судьбе брата, увезенного частными военными наемниками из колонии строго режима?

• г. Екатеринбург

Моего брата увезли чвк Вагнер с колонии строго режима ик 12 свердловской области в неизвестном направлении прошло уже два месяца до сих пор не знаем где он и что с ним как я могу узнать эту информацию?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Без его согласие никто никуда его увезти не мог

И без его согласия никто вам никаких сведений о нем не передаст

Как выплнят свои задачи, с него будет снята судимость, тогда и свидитесь.

Иных вариантов нет, а равно как все они бессмысленные. Заявите его в розыск в территориальный орган полиции Где был последний раз, указав что не исключаете последний стало жертвой преступления. Во всяком случае отказать материал просто так не смогут, а равно как будет его легко вернуть на дополнительную проверку.

Он ушел добровольно! Но ответа от него нет с того момента как его увезли! Последние слова были "как буду на месте отзвонюсь и дам знать!* За два месяца не ответа не привета а те кто с ним был вернулись уже домой в гробах!

Официального ответа о его месте нахождении Вы не получите ни от одного ведомства.

Вам остаётся только ждать.