Мать-одиночка с тремя детьми в очереди на улучшение жилищных условий находится в затруднительном положении после признания муниципального дома аварийным - имеет ли она право получить квартиру внеоч

• г. Чита

Квартира куплена на капитал в муниципальном доме, он после признан аварийным, я стою еще на улучшение жилищнвх условий на очереди как малоимущая, одинокая исправка многодетная мама есть. Трое детей дом в аварийном состоянии, имею ли я права получить квартиру внеочереди я мать одиночка ещё?

Ответы на вопрос (2):

Никаких прав вне очереди у вас в данном случае нет.

Если Ваш дом не включен ни в какую программу по расселению, то надо немедленно написать заявление в администрацию о предоставлении квартиры вне очереди. Если откажут - обращаться в суд.