Врач отправил беременную жену домой, а через 3 дня ребёнок попал в реанимацию - была ли халатность?

• г. Чита

Моей жене выписали направление на госпитализацию по беременности. По прибытию в лечебное учреждение её осмотрел врач и отправил домой. Сказал перейти через 3 дня. Через 3 дня жену экстренно кисарили ребёнок попал в реанимацию. Хотя на приёме жена говорила что срок большой плод плохо шевелиться. В итоге у ребёнка обвитие двойное пупувиной. Подскажите пожалуйста есть ли врачебная халатность врача который отправил её домой.

Ответы на вопрос (2):

Ответ на этот вопрос, может дать только судмедэксперт.

Здравствуйте. На сайте юристы а не медики, нам не дано право определять есть врачебная ошибка или нет. Ошибку может установить только экспертное заключение.