Я случайно перевел деньги на сайт Bitcoin Bonus а там меня развили, что делать подскажите пожалуйста.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию.

Сергей, можно попытаться вернуть деньги, но шансы не 100 %.

Однозначно - нужно им написать подробную и грамотную претензию о возврате вам денежных средств, со ссылками на нормы законодательства РФ.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Вам причинены убытки, а это запрещает закон:

1. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.

Что такое реальный ущерб и упущенная выгода

Можно ли взыскать расходы на представителя в арбитражном процессе как убытки

2. Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).

Здравствуйте

Возврат зависит от способа пополнения счета.