Муж лишился прав за отказ от медосмотра в России, но срок превысился в Беларуси - что произошло?

• г. Минск

Мужа лешили прав в России, за отказ от медицинского осведетельствования, пришли бумаги на Беларусь, но не прошло и 1.5 года лишения прав, как в Беларусии сказали срок прошёл забирайте права.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Так в чем проблема? Идите и забирайте!

Законодательство эРэФии отличается от законодательства Беларуссии. Более подробную информация Ваш муж получит в ГИБДД или ГАИ Беларусии, когда придет за водительским удостоверением.