Когда будет судебное разбирательство по Удо Уланова Артёма Владиславовича 1982 г. р. 27.12.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга. Вам вряд ли ответят на этот вопрос. Потому что Вы не указали, где он отбывает наказание и какой суд будет рассматривать ходатайство. Вы можете самостоятельно на сайте суда увидеть всю необходимую информацию, если дело поступило в суд.

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос Вашей информации мало. Надо знать статью, срок, режим, отбытие наказания, наличие взысканий и поощрений.