Как получить историю болезни и могут ли отказать в запросе в медицинском учреждении - рекомендации.

• г. Санкт-Петербург

Чтобы получить историю болезни на руки из пнд, психиатрической больницы, стационара при психиатрической больницы-нужно обратиться в суд с запросом? И могут ли в этом запросе отказать в мед учреждении? Срок исполнения месяц?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вы можете получить выписку из истории болезни. Обратитесь с письменным заявлением на имя главврача.

Если будет решение суда, то ПНД его исполнит. Срок устанавливает суд в своем решении.

Здравствуйте, напишите заявление на имя глав врача чтобы получить историю.

Потому, что он бесполезный-Вы или не понимаете то о чём пишите или просто не знаете... Вам в личном собщении я прислала уточнение, то на,что Вы не обратили внимание, когда отвечали мне-история мне нужна, а не виписка как оветили Вы мне... полезный ответ для меня? Нет,от слова совсем...

А Вы задаёте мне вопрос в личном сообщении-чем Ваш ответ бесполезный... странно этого не понимать самой, и тем более после обьяснения... и блокировать меня после этого в личных сообшениях...?

Сообщение для Горловой О.В.