Как определить границы доли на участке 4 сотки, если нельзя разделить землю и изменять адрес?

• г. Ханты-Мансийск

Можно по суду определить границы доли на участке 4 сотки, у каждого хозяина по 2 сотки. Разделить участок не можем, а границы долей тоже не можем, разные адреса тоже не можем сделать. Как нам определить где чья земля.

Ответы на вопрос (2):

Вызывать кадастрового инженера, потом в суд.

С уважением.

В вашем случае вы можете заключить нотариальное соглашение о порядке пользования земельным участком на добровольной основе, либо аналогичный порядок через суд.