Будут ли проверять кредиты созаемщика без подтверждения дохода при подаче заявки на Дальневосточную ипотеку?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста. Подаем заявку на Дальневосточную ипотеку муж заемщик, а я созаемщик без подтверждения дохода, будут ли проверять мои кредиты?

Ответы на вопрос (1):

Да, банк имеет право проверить платежеспособность, но я думаю существенной роли сыграть не должно.