Как узнать, какой оператор вещает через новую вышку мобильной связи в частном секторе города?

• г. Симферополь

Живу в частном секторе в черте города. Мобильная связь крайне ужасная. Недавно на соседней улице установили новую вышку, похожую на вышку мобильной связи. Как узнать, какой оператор через неё будет вещать? На сайте Роспотребнадзора по данному адресу (и ближайшему району) никаких данных не нашла.

Ответы на вопрос (1):

Возможно на вышке или ограждение вокруг неё имеется вывеска кто установщик и кто собственник.