Как продлить отпуск по болезни во время красных дней календаря?

• г. Ростов-на-Дону

Решение воено врачебной комиссии предоставлен отпуск по болезни, который выпал на новогоднии праздники. Могу ли я его продлить в связи с красными днями календаря.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, вы можете его продлить.

Здравствуйте

Юрист выше ввожит в заблуждение

Отпуск военносжужащим по болезни предоставляется исключительно в календарных днях

Никаким образом в связи с праздничными днями НЕ продлевается.

Да, отпуск переносится соразмерно количеству новогодних дней.