Можно ли продлить отпуск при болезни, если являешься инвалидом 3 группы - мнение юриста

• г. Брянск

Я была в отпуске и заболела. Мне сказал именно юрист, что отпуск продлить нельзя, работодатель должен определить когда мне отгулять. Правильно ли?я инвалид 3 гр.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам уже ответили на этот вопрос, и ответ дан совершенно верно!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.