Сосед построил дом прямо по меже теперь мы не можем продать участок.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Ваш спор подлежит разрешению в судебном порядке.

Добрый вечер! Решение вопроса зависит от того, когда был построен дом, когда была установлена граница между смежными участками, получалось ли разрешение на строительство (уведомление о соответствии) и т.п. Вам лучше обратиться за платной консультацией к любому из юристов сайта.

Добрый вечер, претензию и исковое в суд об устранении препятствий в пользовании собственностью!