Как получить временную регистрацию в городе без учета диспансера - требование справки о регистрации в предыдущем месте жительства?

• г. Москва

Такая ситуация, я живу в городе где нет регистрации, но есть вариант сделать временную, тогда от местных нарка\психа я могу факсом запросить справки о том, что не состою на учёте с диспансера где жил раньше? Просто ещё у меня раньше была там постоянная регистрация, но теперь постоянной нету, т.к дом продал, и по факту постоянной нет, в таком случае они запрос то сделают в город в котором раньше регистрация была или нет?

Ответы на вопрос (4):

Запрос могут сделать независимо от наличия вашей временной регистрации.

Никаким факсом вы не можете сделать запрос.

Справки вам должны выдать врачи по месту пребывания.

Я понял что справки дадут по месту пребывания, но им нужны будут данные о том, что я не состою на учёте по месту постоянной регистрации, но проблема в том, что постоянной регистрации нет, они вообще должны отправить факс, и им пришлют в ответ справку с подтверждением мол состою я или не состою на учёте в псих\нарк диспансере.

И вот вопрос, отправят ли они запрос, если постоянной регистрации нет.

Слушайте, вы много пишите, а толку нет. Вы же где-то когда-то были постоянно зарегистрированы? Вот туда и отправят запрос.