Как правильно снести свою часть частного дома и построить новый - соседи и собственность.

• г. Самара

Частный дом на двух соседей. На разных участках земли. Собственность не долевая в натуре. Как правильно снести свою часть и построить новый дом на месте старого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, правильно направить уведомление о реконструкции в порядке ст.51.1 ГрК РФ в администрацию муниципального образования. И начать строительные работы после согласования.