Как составить доверенность в электронном виде на дочь для получения личных вещей в суде, если вы не можете явиться лично из-за состояния здоровья?

• г. Нижний Новгород

Как писать доверенность в электронном виде на дочь для получения личных вещей в суде, сама нахожусь в другом городе не могу сходить, но хочу написать по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Никак, доверенность оформляется только у нотариуса. Нет никаких дистанционных.