Пропажа ценных вещей в приемном покое больницы - поиск причин и наказание виновных

• г. Санкт-Петербург

Как наказать виновных, причастных к пропаже куртки (в кармане были ключи от машины и от квартиры) в приëмном покое больницы, поступил больной на машине скорой помощи 8 декабря 2022 г в 17 ч 25 мин. На главврача было сразу подано заявление о розыске вещей, никакого результата поиска, просила камеры посмотреть; дали только данные, что поступило в это время 4 человека, 3 в стационаре, а 1 сделал лангетку и ушёл, дали его паспортные данные, прописан в Киришах Лен обл., но там не проживает, а мой муж 15.12 22 был выписан, а ночью умер (сердечная недостаточность)

Ответы на вопрос (1):

При обнаружении пропажи надо было вызвать полицию в больницу. Попробуйте сейчас подать заявление в Овд.