Могу ли я сдавать физо если меня поставили в ддн по медицине, но я здоров и могу сдавать физо? Есть ли какой рапорт?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Без разрешения врача или фельдшера части не можете. Либо подавайте рапорт, пусть вас обследуют еще раз.

Вопрос о допуске сдачи нормативов по физической подготовке, исходя из условий вопроса, следует решить с медицинской службой воинской части.