Национальная служба взыскания присылает письма о задолженности на человека, который здесь не зарегистрирован и не проживает.

• г. Красноярск

Национальная служба взыскания присылает письма о задолженности на человека, который здесь не зарегистрирован и не проживает. Как избавиться от писем?

Ответы на вопрос (1):

Для начала адресуйте им письмо, что уведомляете о том, что такой-то по данному адресу не проживает.