Первая жена подала на алименты 1.4 все доходов и указала что у него больше нет детей.

• г. Уссурийск

Первая жена подала на алименты 1.4 все доходов и указала что у него больше нет детей. Суд присудил выплачивать алименты в размере 1.4. он не работает. Мы живем в гражданском браке у нас есть ребенок 1.9 мес. я подала на алименты и мне положено 1.6 ч. вопрос: когда он должен подать иск на снижение алиментов на двоих детей по 16 проц и куда отдать этот иск?

Ответы на вопрос (1):

Ваш сожитель может подать иск по месту жительства БЖ после вступления в силу решения по вашему иску.