Неофициальные сотрудники ушли вместе с товарами на 60 000 - как доказать их вину?

• г. Владивосток

Два сотрудника работали неофициально. Один из них отдавал товар, не пробивал чек и деньги забирал себе, общая сумма нехватки товара 60 000. (по другому товар исчезнуть никак не мог).

Один из них молча ушел и не приходит на работу. Запись видеокамер и свидетелей нет.

Можно ли как доказать вину кого либо из них?

Ответы на вопрос (3):

Увы, при отсутствии доказательств, перспектив никаких.

Вариант только каким то образом получить с этого человека расписку о том, что он вам денег должен, но он вас с тем же успехом может "послать" и будет прав.

Здравствуйте, если нет свидетелей, то доказать ни как не возможно, инициируйте с него каким-либо образом признание и возьмите расписку с него, тогда можно будет и наказать, и взыскать убыток.

Никак не доказать!

Раз видео и свидетелей нет, а слова должны бытьчем то подкреплены.