Можно ли пожениться во время процедуры банкротства физического лица?

• г. Калуга

Сейчас прохожу процедуру банкротства (физ. лицо), признали банкротом, на стадии реализации имущества сейчас. Хотим с молодым человеком подать заявление в загс. Можно ли сейчас это делать, нет ли никаких преград?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Преград нет. Но сообщите сей факт юристу, ведущему вашу процедуру.