Ситуация с уроненными деньгами на автобусе - опыт отказа поднимать их во время движения

• г. Калтан

Если при оплате билета кондуктор уронил деньги, автобус быстро ехал попросили поднять деньги я отказалась, кондуктор стоял на большом расстоянии когда рассчитывалась держалась за поручни чтоб не упасть.

Ответы на вопрос (3):

И в чем ваш вопрос в связи с этим?

А в чем суть проблемы? Кто обязан поднять деньги? Чисто по-человечески могли бы и поднять!

Не думайте даже об этом как в кондуктор можно кинуть и пусть ищет по салону. Вы пассажир и выйди кто эти правила.