Как вернуть замороженные деньги на Алибабе после выполнения заданий?

• г. Оренбург

На Алибаба деньги заморожены, чтобы их вывести нудно выполнить 3_5 заданий. Денег нет чтобы вносить каждый раз... как вернуть потраченное.

Ответы на вопрос (3):

Похоже вы попали на мошенников. Главное не вносить больше ничего. А вот насчет вернуть - проблема. Пишите в полицию заявление о хищении денег.

Скорее всего это обычное мошенничество и никак не вернёте. Можете обратиться в полицию, но маловероятно что деньги вернут, т.к. часто деньги выводятся в другие страны.

У меня такая же ситуация не знаю как быть.