Я знаю что будет вопрос к вам люди будет ли Маштабная Мобилизация или нет.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Об этом могут знать только Президент РФ и Министр Обороны РФ,с этого сайта в такие высокие кабинеты не заходят, ничего не советуют.

Это к гадалкам. Вопрос не юридический.

Осень, доползём ли, Долетим ли до ответа: Что же будет с родиной и с нами? Осень, доползём ли, Долетим ли до рассвета? Осень, что же будет завтра с нами? Припев: Осень, в небе жгут корабли..

ДДТ.

Почитайте пророчества. По ним будет масштабная.