УК говорит что в фонде кап ремонта отказывают в утеплении фасада из за долгов на доме. Что делать в этом случае?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Проще собственникам многоквартирного дома открыть свой собственный счёт и им распоряжаться.

А так можете обратиться с официальным запросов в фонд. Получите официальный ответ. И с этим ответом потом в прокуратуру обратитесь с жалобой.

Пусть проверку проведут.