Информация о доходах за 2022 год будет доступна только в следующем году, возможно ли подать декларацию сейчас?

• г. Москва

Информация о доходах за 2022 год будет доступна в 2023 году (так написано на сайте налоговой, хотела подать декларацию за 2022 год, там же написано что доходы есть только за 2020 и 2021 год, за 2022 только страховые взносы стоят, есть ли вариант как подать сейчас декларацию?

Ответы на вопрос (1):

Если вы работаете, то можете взять справку о доходах у своего работодателя либо ждать, когда появится информация на сайте налоговой.