Как правильно забрать брошенный гараж для хранения авто, будучи членом ГСК?

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно ли как-то забрать гараж для хранения авто? Я являюсь членом ГСК и соседний гараж брошен, хочу его забрать в пользование. Как это юридически правильно сделать? Правление ГСК тоже за то чтобы гаражем пользовались и платили взносы.

Ответы на вопрос (1):

Нужно попытаться розыскать владельца бывшего, далее через суд признать право собственности.