Возможное нарушение банкинговых правил - Заводят ли исполнительное производство без уведомления должника?

• г. Чебоксары

Случайно узнала, что заведено исполнительное производство на сына, как на должника по кредиту. Исполнительное производство заведено по исполнительной надписи нотариуса. Однако никаких уведомлений за 14 дней от банка на почту не приходило! Что то другое приходило в ящик, но извещения о получении письма на почте не приходило. На почте мне сказали об одном письме. Я его получать не стала (могу по доверенности). Затем позвонила нотариусу и он дал информацию по банку, какой именно банк, и что он сообщал о произведённой нотариальной надписи, и дал трек письма. Действительно, по треку видно что нотариус сообщал. Получить ли это письмо, в подтверждение факта, что сын не был уведомлен надлежащим образом о нотариальной надписи. Ведь наверное важнее письмо от банка, о том что он намеревается взыскивать по надписи.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте исполнительную надпись нотариуса в суд.