Проблемы с записью через гос услуги - как быть, если тебя не принимают в военкомате из-за учёта в другом городе.

• г. Иркутск

Записался через гос услуги в военкомат чтобы пойти добровольцем, пришёл ответ назначенное число и время пришёл а меня не приняли так как стою на учёте в другом городе и в другом военкомате, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Два варианта - либо идете в тот военкомат, либо снимаетесь там и становитесь по настоящему месту жительства.