«Внесение денег на счёт для последующего вывода на карту - условия кредитного договора с BNG Finance»

• г. Иркутск

Они просят внести на счёт деньги чтобы потом вывести деньги на свою карту

КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР № 73335827 о предоставлении кредита физическому лицу

Акционерный Коммерческий Банк BNG Finance, именуемый в дальнейшем «Банк», в лице управляющего филиалом Сергей Александрович Поздняков и Романова Ольга Михайловна.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, нет такого банка.

Это мошенники.

Не связывайтесь с ними.

Если вы внесете деньги на счет, то никакой кредит вам не дадут.

Требование оплаты денег до момента выдачи кредита запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.

Должна быть определенная логика: внести деньги, чтобы вам дали деньги. Естественно что это мошенники. Если есть желание напишите на них заявление в полицию.