Как получить результаты генетических анализов, если врач отказывается предоставить информацию?

• г. Севастополь

Что делать если лечащий врач не даёт информацию о результатах генетических анализов, ссылаясь на то,что Исследование, которое провели ребенку (инвалид), сделано в рамках научной работы? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Написать письменное заявление на имя главврача больницы для начала.

Вы согласие на проведение исследования в рамках научной работы давали? Что такм указано. Если не вы заказывали исследование, зачем вам результаты.