Платная ветклиника не предоставила результаты анализов трахеи - как вернуть деньги при опасном для собаки повторном взятии анализов?

• г. Калининград

Результаты анализов трахеи в платной ветклинике нам не были предоставлены по причине, как нам объяснили, какого-то сбоя. Предложено повторное взятие анализов, связанное с проведением анестезии, что является опасным для нашей собаки, имеющей возраст почти 16 лет и проблемами с сердцем. За процедуру взятия анализов уплачено 11 569 рублей. Поскольку у нас нет уверенности, что повторные исследования могут окончиться благополучно, мы отказались от их проведения и хотим вернуть затраченные средства. Что мы должны сделать?

Ответы на вопрос (1):

В связи с отказом от платных услуг ветклиники, необходимо подать заявление о возврате уплаченных денежных средств под роспись.