Как правильно составит заявление в военную прокуратуру о не выплате по ранению.

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

В шапке пишете куда направляете заявление и от кого оно. Дале пишете слово «заявление.» Ниже указываете как и когда оказались на службе, как и когда получили ранение и при каких обстоятельствах, далее что делали, чтобы получить выплату по ранению, затем почему вы считаете что с вами поступили незаконно, ниже слово «прошу:» и пишете что хотите получить (например, организовать проверку законности в отказе в выплате). Далее число и подпись с фамилией и инициалами.

В свободной форме.

Я, такой-то, получил там то ранение. Что подтверждается справкой. Написал рапорт на командира части на выплату по ранению (копия прилагается), но меры приняты не были, компенсацию не получил.

Прошу оказать содействие в решении этого вопроса.

Можно составить собственноручно, взяв аналогию в интернете либо обратиться к юристу, он поможет составить.